-

World Skate Cross Series

World Skate Cross Series

Skate Cross Series



World Skate Cross Series in La Plagne (Frankreich)

Am Monday 18 August 2014 von 09:00 in 18:00

Roller Marathon in Dijon 2014

Am Sunday 15 June 2014 von 09:00 in 18:00

Rennes sur Roulettes 2014 (Frankreich)

Bis Saturday 24 May 2014 09:00 zu Sunday 25 May 2014 19:00

Lugdunum Contest 2013

Bis Friday 20 September 2013 19:00 zu Sunday 22 September 2013 19:00

World Skate cross Series in Moskau (Russland)

Bis Saturday 7 September 2013 09:00 zu Sunday 8 September 2013 18:00

World Skate cross Series in Shanghai (China)

Bis Saturday 7 September 2013 09:00 zu Sunday 8 September 2013 18:00

World Skate Cross Series in La Plagne (Frankreich)

Am Monday 19 August 2013 von 09:00 in 18:00

Rennes sur Roulettes 2013 (Frankreich)

Bis Saturday 25 May 2013 09:00 zu Sunday 26 May 2013 19:00

WSX Le Mans (Frankreich)

Am Sunday 7 April 2013 von 09:30 in 18:00

Werbung